Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 16:07 – ЧСПК ПРОДЛИЛА ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ ЕЩЁ НА ОДНУ НЕДЕЛЮ

Свердловчане достойно представили ЛНР на футбольном турнире в Сочи

В городе Сочи Краснодарского края Российской Федерации, с 4 по 10 ноября 2019 года, состоялся Международный футбольный турнир среди детских и юношеских команд «Кубок Будущих Легенд» среди юношей 2008-2009 г.р.
В этом престижном турнире принимали участие команды городов со всех уголков огромной России: Сочи, Москва, Элиста, Краснодар, Усть-Орда, Сухум, Новочеркасск, Таганрог.
Всего в турнире приняли участие около 30 команд и более 450 футболистов. Команда города Свердловска впервые принимала участие в турнире такого масштаба и была представлена спортсменами ДЮСШ ФОК «Шахтер» и ДЮСШ №1 управления образования под руководством тренеров-преподавателей Штанченко Э.А., Еремина Н.В. и Гуляева В.В. Всего в соревнованиях принимали участие 16 футболистов, которые играли в двух возрастных группах. В    возрастной   группе 2008 г.р. было представлено шесть команд, в группе 2009 г.р. - семь команд.  В наших группах были команды городов: Элиста, Москва Сочи.
Соревнования проводились на современных стадионах, полях с искусственным покрытием с огромным числом болельщиков и фанатов детского и юношеского футбола. Все игры проходили в очень упорной и захватывающей борьбе за каждый мяч, всем командам хотелось порадовать болельщиков хорошей игрой и победить сначала в подгруппах, а потом и в финале.
По итогам предварительных игр наша команда «Шахтер» 2009 г.р. пробилась в ¼ финала, где соперником оказалась команда «СОШ-100» г. Сочи. Наши ребята выиграли со счетом 1:0 и вышли в полуфинал.
За выход в финал наши футболисты играли с командой г. Москва «Крылья Советов» и в интереснейшем матче проиграли со счетом 1:2, пропустив гол на последней минуте. После проигрыша наши ребята очень расстроились и не смогли  достойно сыграть последний матч с хозяева турнира командой «Жемчужина» г. Сочи за 3-4 место, проиграв 0:3. Наша команда  заняла 4 место в Международном футбольном турнире среди детских и юношеских команд «Кубок Будущих Легенд».
Команда 2008 г.р. в подгруппе обыграла команду «Воробьевы горы-2» г. Москва 2:0, вничью 2:2 сыграла со спортивной  школой  г. Москва и уступили команде «Воробьевы горы-1» г. Москва 0:6, которые стали чемпионами Турнира. Наши ребята в упорной борьбе проиграли команде «Регион » г. Краснодар, в итоге заняв заняли пятое место.
Жители г. Сочи очень тепло встретили наших футболистов, болели за них в течении всего турнира, организовали для детей культурную программу, в свободное от игр время. Ребята посетили сочинский зоопарк, океанариум, трассу «Формула-1», олимпийский стадион «ФИШТ». Также свердловчане присутствовали на матче российской Премьер-лиги по футболу между командами «Сочи» - «ЦСКА» Москва.
Отметим, что ребята в восторге от турнира и культурной программы! Они выражают огромную благодарность всем спонсорам за предоставленную возможность участия в турнире и своими глазами посмотреть город Сочи и все его достопримечательности.
Руководство ФОК «Шахтер», тренерский состав ДЮСШ ФОК «Шахтер», родители выражают огромную благодарность спонсору, бывшему футболисту команды «Шахтер» Свердловск Иващенко Виктору Вячеславовичу, нашим спонсорам: Скрипнику Константину Евгеньевичу, генеральному директору ЗАО «Внешторгсервис»; руководству ПП «Углесервис» СП «Свердловантрацит»; Теркому профсоюзов, руководству ФК «Шахтер» Земцеву Виктору Николаевичу  и  Земцеву Дмитрию  Викторовичу; директору ФОК «Шахтер» Тенгизу Дианозовичу Джиошвили  за оказанную помощь в организации и поездке на Международный футбольный турнир.
Тренерский состав ДЮСШ ФОК «Шахтер» выражают огромную благодарность родителям за помощь в оформлении документов и  поддержку.